← Skip to content
ROWA STORE
Cart R$ 0,00 (0)
ROWA STORE
News
Feminino
Partes de cima ROWA STORE
Partes de cima Tops Camisetas Bodies Jaquetas Moletons Regatas Cropped
Partes de Baixo ROWA STORE
Partes de baixo Leggings Calças Shorts Saias
Peças únicas ROWA STORE
Peças únicas Macacões Vestidos
Tênis Feminino ROWA STORE
Tênis
Masculine
Partes de cima Partes de baixo Tênis
Acessórios
SUMMER ROWA
Ver tudo
Wish list
👤
Search
Cart R$ 0,00 (0)
News
Feminino
Partes de cima
Partes de cima ROWA STORE
Tops
Camisetas
Bodies
Jaquetas
Moletons
Regatas
Cropped
Partes de baixo
Partes de Baixo ROWA STORE
Leggings
Calças
Shorts
Saias
Peças únicas
Peças únicas ROWA STORE
Macacões
Vestidos
Tênis
Masculine
Partes de cima
Partes de baixo
Tênis
Acessórios
SUMMER ROWA
Ver tudo
Wish list
👤

Cart

Your cart is empty.

Continue browsing

Shipping & taxes calculated at checkout

Sort

  • Featured
  • Most relevant
  • Best selling
  • Alphabetically, A-Z
  • Alphabetically, Z-A
  • Price, low to high
  • Price, high to low
  • Date, old to new
  • Date, new to old
1236 products

Filter

 

RUNNER SHORTS - WHITE

RUNNER SHORTS - WHITE

R$ 244,70
 
Sold Out

CAMILA OVERALL - BROWN

CAMILA OVERALL - BROWN

R$ 244,99 R$ 349,80

Sold Out

 
Sold Out

Camiseta Ice - Marrom

Camiseta Ice - Marrom

R$ 269,90

Sold Out

 
Cropped Lu com abertura nas costas - Bordô ROWA STORE DI7

Lu cropped top with back opening - Grey

Lu cropped top with back opening - Grey

R$ 234,90
 
Save 30%

STAR LONG SLEEVE CROPPED - OLIVA

STAR LONG SLEEVE CROPPED - OLIVA

R$ 174,44 R$ 249,20
 
Legging Val - Verde ROWA STORE DI9

Legging Val - Verde

Legging Val - Verde

R$ 299,90
 

Lu cropped top with back opening - Yellow

Lu cropped top with back opening - Yellow

R$ 234,90
 
Regata Aerolook Rowa - Bordô ROWA STORE DI8

Regata Aerolook Rowa - Bordô

Regata Aerolook Rowa - Bordô

R$ 219,90
 
Macacão Manu Cit Performance - Marrom ROWA STORE DI11

Macaquinho Performance - Marrom

Macaquinho Performance - Marrom

R$ 449,90
 

Moletom Agilitá x Rowa - Branco

Moletom Agilitá x Rowa - Branco

R$ 877,00
 

Top Val Alça Fina - Café

Top Val Alça Fina - Café

R$ 259,90
 

Lu Top with Thin Straps - Pink

Lu Top with Thin Straps - Pink

R$ 229,90
 
Legging Lu - Café Escuro ROWA STORE DI7

LU LEGGINGS - GREY

LU LEGGINGS - GREY

R$ 249,90
 

Short High Rowa - Branco

Short High Rowa - Branco

R$ 299,00
 

Jaqueta Memel - Verde e Branco

Jaqueta Memel - Verde e Branco

R$ 499,90
 

Vivi Skirt - White

Vivi Skirt - White

R$ 249,90
 
0O8A5869.JPG
Save 30%

STAR LONG SLEEVE CROPPED TOP - GREY

STAR LONG SLEEVE CROPPED TOP - GREY

R$ 174,44 R$ 249,20
 
Top Seamless Juju - Branco ROWA STORE DI10
Save 30%

Top Seamless Juju - Branco

Top Seamless Juju - Branco

R$ 139,93 R$ 199,90
 
Top Better II - Marrom ROWA STORE DI9

Top Better II - Marrom

Top Better II - Marrom

R$ 289,90
 
Shorts Canelado Wanda V2 - Verde ROWA STORE DI10

Shorts Canelado Wanda V2 - Verde

Shorts Canelado Wanda V2 - Verde

R$ 269,90
 

Camiseta Modal Manga Longa - Bege

Camiseta Modal Manga Longa - Bege

R$ 279,90
 

Top Heart Alças - Verde Claro

Top Heart Alças - Verde Claro

R$ 319,90
 
Vestido Heart - Branco ROWA STORE DI6
Save 40%

Vestido Heart - Branco

Vestido Heart - Branco

R$ 269,94 R$ 449,90
 
Top Manu Cit Joja - Off-White ROWA STORE DI11

Top Joja II - Off-White

Top Joja II - Off-White

R$ 309,90
 
Macacão Manu Cit Performance - Azul Marinho ROWA STORE DI11

Macaquinho Performance - Azul Marinho

Macaquinho Performance - Azul Marinho

R$ 449,90
 
Jaqueta Soft Rowa - Bordô ROWA STORE DI7

Jaqueta Soft V2 - Bordô

Jaqueta Soft V2 - Bordô

R$ 529,90
 
IMG_1847 (Personalizado).jpg

Top Heart Jala - Verde

Top Heart Jala - Verde

R$ 319,90
 
IMG_1837 (Personalizado).jpg

Top Heart V-Cut - Verde

Top Heart V-Cut - Verde

R$ 319,90
 
Shorts Manu Cit Joja - Marrom ROWA STORE DI11

Shorts Joja - Marrom

Shorts Joja - Marrom

R$ 319,90
 

Basic T-Shirt - Black

Basic T-Shirt - Black

R$ 199,90
 
Save 30%

Asymmetric Moon Top - Black

Asymmetric Moon Top - Black

R$ 139,79 R$ 199,70
 
Shorts Val - Preto ROWA STORE DI9

Shorts Val - Preto

Shorts Val - Preto

R$ 249,90
 
Macacão Heart - Verde ROWA STORE DI7
Sold Out

Macacão Heart - Verde

Macacão Heart - Verde

R$ 499,90

Sold Out

 

Camiseta Modal Manga Longa - Preto

Camiseta Modal Manga Longa - Preto

R$ 279,90
 
Save 30%

Moon Asymmetrical Top - White

Moon Asymmetrical Top - White

R$ 139,79 R$ 199,70
 
Sold Out

Daiana Butt Lifting Leggings - Black

Daiana Butt Lifting Leggings - Black

R$ 199,80

Sold Out

  • ​
  • 1
  • …
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • …
  • 35
  • ​

Stay up to date with amazing news, exclusive collections and tips for taking care of yourself in style! 💖

Subscribe to Rowa's Newsletter

This customer is already subscribed

This site is protected by hCaptcha and the hCaptcha Privacy Policy and Terms of Service apply.

Main menu

  • News
  • Feminino
  • Masculine
  • Acessórios
  • SUMMER ROWA
  • Ver tudo
  • Wish list
  • 👤

About Us

Welcome to Rowa, a fitness clothing brand founded in 2021 and now with its first physical store opening in 2023. Here you will find exclusive pieces for women who value the balance between comfort, style and quality.

Address: Alameda Lorena, 1570
CNPJ: 51.783.049/0001-07

Company Name: ROWA CLOTHING AND ACCESSORIES TRADING LTDA.

© Rowa Store, 2026

Tiktok Instagram YouTube https://wa.me/5511932306544